System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Большой этнографический диктант / МБОУ "СОШ №2" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Большой этнографический диктант
Дата: 02.11.2020
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что с 3 по 8 ноября 2020 года пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru во всех субъектах России и за рубежом. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится пятый год с целью оценить уровень этнографической грамотности населения. Участниками могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет. Диктант состоит из 30 вопросов: из них 20 вопросов будут общими для всех и 10 - региональных, уникальных для каждого субъекта. На написание диктанта участникам даётся 45 минут. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Правильные ответы на задания будут опубликованы на сайте www.miretno.ru 16 ноября 2020 года, публикация индивидуальных результатов – 12 декабря 2020 года, в День Конституции Российской Федерации. В связи с изложенным просим организовать работу по участию в просветительской акции «Большой этнографический диктант» представителей ваших образовательных организаций, а также разместить новость о проведении данного мероприятия на сайте ваших образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»