System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Демонстрация шоу профессий «Поехали», направленного на знакомство школьников с профессиями космической отрасли. / МБОУ "СОШ №2" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Дата: 09.12.2020
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация: 1. Шоу профессий «Натуральный продукт», направленного на знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли. Начало 8 декабря 2020 г. в 11.00 час. 2. Шоу профессий «Поехали», направленного на знакомство школьников с профессиями космической отрасли. Начало 10 декабря 2020 г. в 11.00 час. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф. Просим организовать подключение образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и (или) среднего общего образования, а также размещение сведений об их проведении на сайтах образовательных учреждений. Дополнительно сообщаем, что для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте», установив настройки контент-фильтрации, дающие возможность посещения социальной сети, необходимо обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица организации, заключившей договор на оказание услуг связи.