System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Посещение школы при понижении температуры воздуха / МБОУ "СОШ №2" г. Алатырь / Портал образования ЧР
Посещение школы при понижении температуры воздуха
Дата: 13.01.2021
Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период:- при температуре минус 25 градусов рекомендуется не посещать занятия обучающимся 1-4 классов;- при температуре минус 28-30 градусов рекомендуется не посещать занятия обучающимся 1-9 классов;- при температуре минус 30 градусов и ниже рекомендуется не посещать занятия обучающимся 1-11 классов.Решение о порядке организации образовательного процесса, отмене занятий принимает администрация школы.Если при низкой температуре (даже если занятия отменены) дети пришли на занятия, то для них будет организован образовательный процесс (индивидуальные занятия, проектная деятельность, внеурочная деятельность, работа по интересам и др.).В обязательном порядке, по окончании пребывания обучающегося в общеобразовательном учреждении педагоги (классные руководители) связываются с родителями для принятия мер по отправке ребёнка домой.Приглашать обучающихся в школу в дни сильных морозов на занятия, спортивные секции, соревнования и другие мероприятия возможно только при условии письменного согласия родителей.Родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребёнком общеобразовательного учреждения в морозные дни.