System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Единый педагогический совет / / Портал образования ЧР
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
Единый педагогический совет
Дата: 09.01.2020

Сегодня в школе, как и во всей Чувашской Республике, состоялся педагогический совет «Об итогах реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году». С основным докладом выступила директор школы Ю.В.Друзина, рассказавшая о целевых ориентирах национального проекта «Образование», региональных проектах и значимых результатах их реализации в нашей республике в 2019 году. Особое внимание было уделено итогам выполнения задач нацпроекта в нашем городе и школе в частности. Было отмечено, что начиная с 2017 года в городе Алатырь в рамках проекта «Современная школа» проводится капитальный ремонт зданий образовательных учреждений, учреждений допобразования. Начала работу система персонифицированного финансирования. В нашей школе в рамках сотрудничества с Алатырской детской школой искусств реализуется развитие обучающихся по 4 направлениям: робототехника, декоративно-прикладное искусство, исследовательская деятельность, хореография. В школе реализуется проект «Социальная активность», в рамках которого обучающаяся школы Ангелина Н. стала победителем всероссийского проекта «Здоровое питание - активное долголетие» и побывала в международном детском центре «Артек». В 2019 году в школы города поступили комплекты для занятия робототехникой.

,
Социально-психологическое тестирование 2020-2021 учебный год
.
"Госуслуги"